Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с Днём российского студенчества

Дорогие друзья, студенты!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы — лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Наше будущее зависит от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание нашего округа.

Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Глава Яльчикского МО                                                                                                                     Л.В. Левый

#ЯльчикскийМО #ЛеонардЛевый #ЕРЯльчикское #ЕР21 #АдминистрацияЯльчикскогоМО

25 января 2024