ХК «Яльчикский МО» вышла в финал четырёх в старшей возрастной группе

23 января 2024 года в поселке Вурнары состоялся II этап республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» сезона 2023/2024 в старшей группе юношей 2009–2010 годов рождения.

В первом полуфинале ХК «Яльчикский МО» выиграла у ХК «Ибресинский МО» со счётом 3:0, во втором полуфинале ХК «Чебоксарский МО» победила ХК «Вурнарский МО» со счётом 10:3.  В матче за третье место в группе ХК «Вурнарский МО» обыграла ХК «Ибресинский МО» со счётом 5:3. В игре за первое место в группе ХК «Чебоксарский МО» взяла верх над ХК «Яльчикский МО» со счётом 5:0 и заняла 1 место в группе. Второе место в группе заняла ХК «Яльчикский МО» и вместе с победительницей группы ХК «Чебоксарский МО» вышла в финал республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» сезона 2023/2024 в старшей группе юношей 2009–2010 годов рождения.

25 января состоится финал с участием ХК «Яльчикский МО», ХК «Батыревский МО», ХК «Чебоксарский МО», ХК «Канашский МО».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

24 января 2024