Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с Крещением Господнем

Уважаемые жители и гости Яльчикского муниципального округа, православные христиане!

Поздравляю вас со светлым праздником — Крещением Господним! Это один из самых почитаемых христианских праздников, символ обновления и очищения души и тела. На протяжении тысячелетий он дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее.

В этот особенный день желаю всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия.

Мира, добра и благоденствия вам и вашим близким!

Глава Яльчикского муниципального округа                                                                                                  Л.В. Левый

19 января 2024