Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый посетил Крещенскую службу в церкви Покрова Пресвятой Богородицы в селе Большая Таяба

В ночь с 18 на 18 января глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый посетил Крещенскую службу в церкви Покрова Пресвятой Богородицы в селе Большая Таяба нашего округа. На праздничном богослужении приняли участие десятки жителей села Большая Таяба и близлежащих деревень.

Глава отметил особую атмосферу древнего христианского праздника, дающего людям надежду.

«Служба на Крещенский сочельник всегда вдохновляет, наполняет душу радостью и спокойствием, дарит чувство истинного умиротворения и гармонии» - отметил Леонард Левый, также пожелал всем православным верующим Божьей помощи в делах, укрепления здоровья и духовных сил.

19 января 2024