Романова Виктория-лауреат 2 степени IX Всероссийского конкурса сольного, вокально-ансамблевого и хорового исполнительства «Песни Родины»

Чувашский государственный институт культуры и искусств провел IX Всероссийский (с международным участием) конкурс сольного, вокально-ансамблевого и хорового исполнительства «Песни Родины». В предновогодние дни 2023 года организатор конкурса – кафедра хорового дирижирования и народного пения – подвела итоги соревнования.

Конкурс охватил участников от Якутска до Санкт-Петербурга, среди которых были исполнители из Барнаула, Архангельска, Петрозаводска, Курска, Белгорода, Уфы, Волгограда и других городов и регионов России, а также из Чувашии.
В категории народного пения ученица 10 класса Романова Виктория стала лауреатом 2 степени
.

Поздравляем Викторию с победой и желаем дальнейших успехов!

Источник: МБОУ «Лащ - Таябинская СОШ им. В.В.Андреева», Осипова И.Ю.

18 января 2024