Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники, служащие и ветераны  прокуратуры!

Поздравляю  Вас с вашим профессиональным праздником! Российская прокуратура – это надежная опора нашей государственности. Компетентность, глубокая порядочность, верность долгу – вот те качества, которые вам присущи. Уже не одно десятилетие работники прокуратуры стоят на страже законности и порядка в нашем обществе, защищают свободы и права граждан. Профессионально и честно исполняют свой долг, достойно несут нелегкое бремя ответственности. Пусть же будет оценен по достоинству ваш вклад в укрепление государства. Благополучия и процветания вам.

Глава Яльчикского  муниципального округа                                Л.В. Левый

12 января 2024