Еще одна семья участника СВО нашего округа стала обладателем свидетельства о праве на получение единовременной выплаты

Сегодня еще одна семья участника СВО нашего округа стала обладателем свидетельства о праве на получение единовременной выплаты на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита (займа) в рамках индивидуальной программы социально - экономического развития Чувашской Республики на 2020 - 2024 годы.
Поздравлем семью Гавриловых, желаем им всего наилучшего!

Цель поддержки заключается в предоставлении выплат жителям из бюджета на оплату первоначального взноса до 20 %. Основными условиями является нуждаемость в жилье и покупка жилья на первичном рынке.

12 января 2024