В отделе ЗАГС администрации Яльчикского муниципального округа зарегистрировали 1-го новорожденного 2024 года

В первые рабочие дни нового года в отделе ЗАГС администрации Яльчикского муниципального округа зарегистрировали новорожденного мальчика.

Событие радостное и символичное. Это - первый ребёнок, которого зарегистрировали в отделе ЗАГС в новом 2024 году, который Президент России объявил Годом Семьи.

Им стал мальчик, родившийся 4 января 2024 года в семье Михайловых. Павел и Алина во второй раз стали счастливыми родителями. Новорожденному дали красивое имя Захар,  что в переводе означает «память Господня», символизирует добродушие. Старший брат, Богдан, которому три годика, очень рад появлению братика и ни на минутку не отходит от него. Михайловы живут в с. Новое Байбатырево Яльчикского МО. Павел Владиславович выезжает на заработки, Алина Юрьевна работала продавщицей, в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком.

Новоиспеченному отцу в торжественной обстановке было вручено свидетельство о рождении сына, с пожеланиями новорожденному Захару здоровья, светлого, счастливого будущего, исполнения желаний, а родителям малыша – личным примером воспитать в ребенке доброту, трудолюбие, порядочность, чтобы они гордились сыном.

Поздравляем родителей с таким замечательным и радостным событием!

11 января 2024