Жительнице села Яльчики Агеевой Лидии Николаевне исполнилось 95 лет

Сегодня жительнице села Яльчики Агеевой Лидии Николаевне исполнилось 95 лет. С этим знаменательным днем пришел ее поздравить начальник Яльчикского  территориального отдела  Юрий  Михайлович Блинов и вручил Лидии Николаевне персональную поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина и памятный подарок, пожелал ей доброго здоровья и многих лет жизни.

Лидия Николаевна родилась 9 января 1929 года в селе Большие Яльчики. Окончила 7 классов в Яльчикской средней школе. С 1943 по 1966 гг. Лидия Николаевна проработала в колхозе «Прогресс». В 1966 году работала в Яльчикской центральной районной больнице истопницей, а с 1967 года - санитаркой терапевтического отделения. Родила и воспитала дочь Зинаиду.

Лидия Николаевна – ветеран труда, труженик тыла, победитель социалистического труда-соревнования. Имеет юбилейные медали:50 лет Победы, 60 лет Победы, 70 лет Победы, много почетных грамот. На сегодняшний день у Лидии Николаевны 2 внука и 5 правнуков. А живет она в селе Яльчики с дочерью и семьей внука Сергея.

От всего сердца поздравляем Лидия Николаевну с юбилеем. Желаем ей крепкого здоровья, бодрости духа, и чтобы близкие люди всегда радовали своей заботой и вниманием.

Яльчикский территориальный отдел

10 января 2024