На еженедельном совещании у главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого подвели итоги

Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый провел первое в новом году еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений и организаций.
В начале совещания глава поздравил всех с наступившим Новым годом, первой рабочей неделей года и пожелал благотворной и продуктивной работы в новом году.

Об итогах проведения новогодних и рождественских мероприятий в  Яльчикском муниципальном округе проинформировали: Марина Демьянова - начальник отдела культуры, социального развития и архивного дела администрации; Вячеслав Явкин - начальник отдела мобилизационной подготовки, специальных программ и ГОЧС администрации.

О проведенных мероприятиях в ходе Всероссийской акции «Декадаспорта и здоровья» с 1 по 8 января 2024 года рассказал Петр Смирнов – инструктор-методист МАУ ДО «ДЮСШ им. А.И. Игнатьева «УЛАП».

Об организации в Яльчикском муниципальном округе профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении в период новогодних праздников информировали: Владимир Федоров  – директор БУ «Яльчикский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии; Нелли Ишмуратова - главный специалист – эксперт отдела образования и молодежной политики администрации; Эльвира Молоствова- главный специалист - эксперт, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации.

09 января 2024