Декада спорта и здоровья: прошел рождественский турнир по настольному теннису

7 января в Доме спорта села Яльчики прошёл Рождественский турнир по настольному теннису среди мужчин 60 лет и старше. В турнире приняли участие теннисисты - члены оздоровительной группы «Нестареющие ракетки». По итогам турнира, прошедшего по круговой системе, победителем стал Николай Адюков, На втором месте - Пётр Козлов. Третье место занял Александр Филиппов. Утешительного приза удостоился Василий Уразгильдин.

Хочется отметить, что в каждую неделю, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 11.00 часов члены оздоровительной группы «Нестареющие ракетки» посещают Дом спорта и занимаются настольным теннисом. Приглашаем всех желающих заниматься настольным теннисом в Дом спорта в указанное время, всех принимаем, независимо от возраста.

08 января 2024