Совсем скоро стартуют «Народные игры ГТО 2024»

В целях популяризации и развития комплекса «Готов к труду и обороне» с 20 января по 20 февраля следующего года в онлайн формате пройдет физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024».

Формат «Народные Игры ГТО» даст возможность любому желающему, от школьников и студентов, до профессиональных спортсменов, попробовать себя в проекте! Все, что необходимо, — это заполнить заявку на сайте и записать видео с выполнением комплекса!

Соревнования будут проходить в нескольких категориях, таких как: «юниоры», «первая попытка», «любители», «продвинутые» и «профессионалы». Призеры в каждой категории будут автоматически допущены к участию в следующих «Играх ГТО» в «живом» формате, без отбора, а так же получат медали, дипломы и памятные призы.

26 декабря 2023 года в 11:00 по московскому времени в павильоне ГТО в Лужниках в прямом эфире будет дан старт «Народным Играм ГТО» .

Отметим, что в отдельной номинации «Самый спортивный регион России» министерству спорта региона, откуда придет самое большое количество заявок и будет самое большое количество призеров, будет вручен переходящий Кубок «Народных Игр ГТО».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

29 декабря 2023