Состоялся Кубок Чувашской Республики по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин

24 декабря в городе Чебоксары состоялся Кубок Чувашской Республики по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Обладателями Кубка стали Андреева Полина, уроженка деревни Избахтино (тренер - Г. Иванов, первый тренер - В. Марков) в в/к до 49 кг, Айметова Ангелина (Яльчики, тренер - А. Портнов) в в/к до 59 кг, Александров Тихон (Яльчики, тренер - А. Портнов) в в/к до 55 кг, Перцев Дмитрий (Новое Янашево, тренер - С. Иванов, первый тренер - В. Марков)  в в/к до 61 кг, Перцев Артемий (Новое Янашево, тренер - С. Иванов, первый тренер - В. Марков) в в/к до 67 кг. Серебряные медали на Кубке получили Абрамов Игорь (Новое Янашево, тренер - С. Иванов, первый тренер - В. Марков) в в/к до 55 кг и Ишмуратов Илья (Яльчики-Чебоксары, тренер - Ю.Мышковец) в в/к до 109 кг.

Приятно отметить, что ученик 11 «а» класса Яльчикской СОШ Александров Тихон выполнил норматив 1 взрослого разряда по тяжёлой атлетике, с чем мы его поздравляем!

ФОТО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
29 декабря 2023