Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый поздравил сотрудников администрации с наступающим 2024 годом

Сегодня глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый поздравил сотрудников администрации с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым.

Леонард Васильевич отметил, что уходящий год был непростым, испытавшим на прочность все сферы жизнедеятельности и людей. Но, несмотря на все трудности, достигнуты успехи во всех сферах деятельности. Он поблагодарил всех за активное участие в жизни округа, за поддержку и понимание. Поздравил всех с наступающим 2024 годом, пожелал здоровья, успехов и исполнения желаний.

В ходе мероприятия глава округа вкратце подвел итоги 2023 года и отметил самые значимые достижения года. Леонард Левый поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил отличившимся в 2023 году заслуженные награды.

За многолетнюю добросовестную работу Благодарность Главы Чувашской Республики объявлена Маковой Зое Витальевне – бухгалтеру филиала ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашской Республики «Аптека №40 с.Яльчики».

За вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике:

1. Портнову Александру Павловичу – тренеру-преподавателю МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа им. А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
  2. Смирнову Петру Васильевичу – инструктору-методисту МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа им. А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики».

За добросовестную службу в органах местного самоуправления Скворцову Анатолию Васильевичу – начальнику Большетаябинского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.

За успехи, достигнутые в работе и многолетний добросовестный  труд Почетной Грамотой Государственного Совета Чувашской Республики награждена Макова Лидия Григорьевна – заведующий аптечным пунктом филиала ГУП Чувашской Республики «Фармация» Министерства здравоохранения Чувашской Республики «Аптека №40 с.Яльчики».

За успехи в трудовой деятельности  Почетной Грамотой Министерства Экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики награждена Быкова Алена Сергеевна – заместитель начальника отдела экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности администрации.

За значительный вклад в развитие территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Благодарность Государственного комитета Чувашской Республики объявлена Викентьеву Юрию Семеновичу – председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Сатурн» Яльчикского района Чувашской Республики.

За личный вклад в реализацию уставных целей и задач, повышение авторитета Профсоюза и в связи с 50-летним юбилеем ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Общероссийского профсоюза работников Государственных учреждений и общественного обслуживания награждена Спиридонова Надежда Васильевна – главного специалиста-эксперта отдела экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики;

Благодарность Общероссийского профсоюза работников Государственных учреждений и общественного обслуживания объявлена Борисовой Алевтине Ивановне – главному специалисту-эксперту отдела экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики;

На этом праздничном мероприятии многие работники разных отраслей были удостоены Почётных Грамот и Благодарностей администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.

После официальной части для всех собравшихся был подготовлен приятный сюрприз. Дед Мороз со Снегурочкой порадовали работников администрации своими выступлениями.

29 декабря 2023