Открытие новогодней елки «В снежном царстве, морозном государстве»

Новый год – это праздник ожидания чуда, это радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и многими сказочными героями. Это – дружный хоровод, пляски возле елок, шутки, песни, игры и улыбки.

В Кильдюшевском сельском Доме культуры прошло открытие новогодней елки «В снежном царстве, морозном государстве». Красочный праздник был организован работниками культуры и библиотеки Кильдюшевского территориального отдела для учащихся младших классов  Кильдюшевской СОШ. Ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами  участвовали в веселых играх, конкурсах, водили хоровод и танцевали. Ребята порадовали Деда Мороза и Снегурочку стишками про Новый год. В конце мероприятия по традиции Дед Мороз зажег огоньки на елке. Мероприятие прошло весело и интересно. Все участники получили призы и подарки.  Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

28 декабря 2023