Всероссийская акция «Елка желаний»: продолжается череда поздравлений

Всероссийская акция «Елка желаний»:  продолжается череда поздравлений

Новый год - это время чудес и исполнения желаний! В преддверии Нового года в Яльчикском муниципальном округе проходит благотворительная акция «Елка желаний». Эта акция направлена на то, чтобы как можно больше детей поверили в новогоднее чудо.

Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый вручил подарки детям из многодетной семьи Сергея и Ирины Абрамовых деревни Новое Янашево от имени депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Попова и Петра Краснова.

В семье 5 детей, двое студенты. Отец семейства трудится в СХПК «Комбайн», мать ухаживает за ребенком. Леонард Левый поздравил семью с наступающим Новым Годом и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Участниками «Елки желаний» также стали Уполномоченный по правам ребенка Алевтина Федорова и председатель Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Вячеслав Сядуков. Они исполнили желания Павла и Александры, детей участника СВО С. Б. Миллина, героически погибшего при выполнении своего воинского долга.

26 декабря 2023