Акция «Елка желаний»: воплощение детских мечтаний

В Яльчикском муниципальном округе стало доброй традицией, когда взрослые исполняют желания детей в преддверии Нового года.

В МБУК «ЦКС Яльчикского муниципального округа» была организована «Ёлка желаний» для детей участников СВО. Депутаты Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа исполнили новогодние желания ребят, у которых папы защищают нас, Россию, весь русский мир на Украине в ходе специальной военной операции.

В благотворительной новогодней акции «Елка желаний» приняли участие глава Яльчикского муниципального округа, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Леонард Левый, руководитель Яльчикского землячества Юрий Карпов, руководитель ООО «Стройхозтовары» г. Чебоксары Владимир Меметов, руководитель ООО «Вурнары Сом» Федор Волков, заместитель главы администрации МО - начальник отдела образования и молодёжной политики Владимир Николаев, нотариус Яльчикского нотариального округа Руфина Воронцова.

Леонард Левый исполнил мечту Викторовой Елизаветы из села Яльчики и подарил ей коньки. Это особое чувство, когда даришь подарки, даришь радость. Дети ждут новогоднюю сказку, волшебство» - отметил глава округа в своем выступлении.

«Для нас очень важно продолжать традицию проведения «Елки желаний», чтобы дарить яркие эмоции детям, и помогать их мечтам сбываться. Дети — наше будущее, и в наших силах сделать его добрым и счастливым» - отметили депутаты, которые также исполнили детские мечты и подарили желанные подарки детям. Новогодняя акция продолжается: подарки и сладости будут доставлены на дом тем детям, которые сегодня не смогли участвовать в этом мероприятии. Все новогодние подарки они получат из рук депутатов муниципального округа.

26 декабря 2023