Праздник к нам приходит! На центральной площади села Яльчики состоялось торжественное открытие Главной ёлки округа

Несмотря на погоду, у присутствовавших на праздничном действе было новогоднее настроение. Гости мероприятия поиграли, потанцевали, поводили дружные хороводы вокруг ёлочки и весело провели время. И, конечно же, взрослых и детей ждала встреча с главными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством поздравил глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый, который пожелал всем мира и добра, хорошего настроения в преддверии Нового года и Рождества, исполнения всех заветных желаний.

Украшенная яркими разноцветными игрушками, елка стала настоящим украшением площади.

– Мне очень нравится наша новогодняя ёлка и площадь! Просто глаз не оторвать! - делится впечатлениями жительница села Иванова Татьяна.

Все от мала до велика водили хороводы вокруг красавицы - ёлки, пели новогодние песни, с радостью играли в активные игры и участвовали в веселых конкурсах. На Центральной площади царила прекрасная праздничная атмосфера, звучала зажигательная музыка, шутки, веселый и радостный смех.