На еженедельном совещании обсудили актуальные вопросы

Новая предновогодняя неделя. И традиционно в администрации Яльчикского муниципального округа на совещании обсуждали актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета.

Совещание вел глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый. Присутствовали руководители структурных подразделений, организаций и начальники территориальных отделов.

Совещание началось с приятного момента. За оказание гуманитарной помощи и активную гражданскую позицию, за человеческую доброту, за неравнодушие и бескорыстие в помощь военнослужащим, выполняющим свой долг в ходе специальной военной операции объявлена Благодарность. Глава округа поблагодарил ребят и пожелал дальнейших успехов, счастья, здоровья и благополучия.

Прошло последнее совещание в уходящем году, на котором подвели итоги года.

Рассказываем обо всем по порядку:

✅ зимнее содержание дорог. С раннего утра дорожная техника приступила к работе по очистке дорог от снега;

✅ обеспечение безопасности в период  проведения Новогодних и Рождественских мероприятий;

✅ предварительные итоги социально-экономического развития

✅ исполнение бюджета Яльчикского муниципального округа

✅ безопасная эксплуатация газоиспользующего оборудования

✅ также обсудили работу культурных учреждений в праздничные дни, благоустройство территорий и другое.

Глава округа Леонард Левый поздравил коллег с наступающим Новым Годом и пожелал всего самого доброго.

👍 Желаем всем продуктивной рабочей недели!