Внуки по переписке

Вот уже второй год обучающиеся Кильдюшевской школы присоединяются к акции «Внуки по переписке». Дети вместе с советником директора по воспитанию пишут письма с добрыми пожеланиями к пожилым людям. Пожилые люди часто испытывают нехватку внимания, а наступающий Новый год  - отличный повод восполнить недостаток общения.

Стать «Внуком по переписке» может любой человек, желающий морально поддержать пожилого. Наладить связи поколений и оказать пожилым людям помощь в преодолении одиночества и замкнутого образа жизни – вот основная идея мероприятия.

Присоединяйтесь и вы!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
21 декабря 2023