Участвуем в акции «Напиши новогоднее письмо солдату»

Обучающиеся МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» стали участниками акции «Напиши новогоднее письмо солдату».  Послания и открытки участникам спецоперации написала вся школа. Дети украшали новогодние послания елками и снежинками.

Каждое послание наполнено любовью и трепетом. Дети пишут слова поддержки, заботы, добра и уважения. Надеемся, что наши открытки поддержат ребят на передовой и подарят им новогоднее настроение.

Среди участников акции оказалась ученица 9 класса Злата, чей папа является мобилизованным. «Папа говорит, что детские письма очень ждут на фронте. Они дарят тепло и поддержку. В своем письме я пожелала нашим защитникам поскорее вернуться живыми и невредимыми».

Акция продлится до 25 декабря, присоединиться к ней может любой желающий.

ФОТО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
21 декабря 2023