Новогоднее оформление в Яльчикском муниципальном округе дарит жителям ощущение праздника

Традиционно в канун новогодних праздников наш округ зажигается волшебными огоньками. Светящиеся гирлянды на деревьях, украшенные витрины магазинов, зелёные ели - всё это дарит праздничное настроение жителям и гостям округа.

Активная работа по новогоднему украшению ведется и в территориальных отделах округа.

На центральной площади села Яльчики красуется величавая ёлка, которую украсили гирляндами и нарядными игрушками. Главная новогодняя ёлка предстала во всей своей красе, радуя и напоминая о том, что любимый праздник детей и взрослых – не за горами.

21 декабря 2023