Фадеева И.Г., Степанова А. Ю. - победители республиканского конкурса проектов «#ПОСОВЕТУЙ»

В Год педагога и наставника с 30 октября по 30 ноября 2023 года проведен республиканский конкурс проектов «#ПОСОВЕТУЙ».

Конкурс проводился в целях выявления лучших и эффективных педагогических практик в области воспитания подрастающего поколения, распространения инновационного педагогического опыта, информационно-образовательных ресурсов по воспитательной работе, повышения социального статуса и престижа педагогической профессии, общественного признания вклада педагогов в реализацию задач повышения воспитательной деятельности в Чувашской Республике.

Участниками Конкурса стали 15 школьных команд классных руководителей образовательных организаций.

После плодотворной работы жюри объявило имена победителей и лауреатов Конкурса.

Победителями в номинации «Практика применения профориентационных уроков по внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты»  стали   Фадеева Ирина Геннадиевна (классный руководитель 6 класса) и Степанова Алина Юрьевна  (классный руководитель 7 класса). Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов!

Источник: МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В.Андреева»

20 декабря 2023