Команда администрации Яльчикского муниципального округа заняла второе место в соревновании по дартсу на Спартакиаде

17 декабря 2023 года команда администрации  Яльчикского муниципального округа приняла участие в соревнованиях по плаванию и дартсу в рамках финального этапа XXI Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления в ФОК «Кетне» села Комсомольское. В соревнованиях по плаванию наша команда в составе Николая Ефимова, Татьяны Филимоновой, Владимира Уразгильдина, Елизаветы Анисимовой и Владимира Николаева сумела войти в девятку сильнейших. А команда по дартсу в составе Владимира Николаева, Владимира Уразгильдина и Николая Ефимова завоевала второе командное место, уступив только команде Канашского муниципального округа и опередив бронзовых призёров – команду Урмарского муниципального округа. Поздравляем!

19 декабря 2023