Встреча со студентом БГТУ «Военмех» им.Устинова

Выбор профессии – один из сложных вопросов современных учеников. Чтобы сориентироваться в мире специальностей, организуются различные встречи, Дни открытых дверей, экскурсии.

Очередная встреча учащихся 7-11 классов МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» состоялась со студентом БГТУ «Военмех» им.Устинова Цветковым А.Г. Он рассказал ребятам об учебном заведении, в котором проходит обучение. БГТУ «Военмех» - один из ярких представителей инженерной школы России. В нем сочетаются достижения отечественного и мирового инженерно-технического образования. Обучение в этом университете даст студентам возможность реализовать как интеллектуальные, так творческие способности.

Ребята с интересом слушали выступление Цветкова А.Г., задавали вопросы, внимательно изучили буклеты университета.

ФОТО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новобайбатыревская средняя общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
15 декабря 2023