Высокая награда выпускника школы

Мы вами гордимся, солдаты,

Спасибо мы вам говорим…

Настоящее время многие наши воспитанники являются участниками специальной военной операции. Одним из них является выпускник МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» Обручков Александр Геннадьевич. На днях Александр получил медаль «За отвагу» за успешное выполнение различных боевых задач в зоне СВО. Подвиг многих наших бойцов вызывает гордость и является примером для подрастающего поколения. Благодаря вам мы живем под мирным небом. Мы бесконечно благодарны вам за вашу ежедневную службу. Ваши подвиги навсегда останутся в наших сердцах. Мы понимаем, через что вам приходится пройти, чтобы победить во что бы ни стало. Мы ждем скорейшего возвращения домой с победой живыми и здоровыми!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БОЛЬШЕЯЛЬЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. Н. ВОЛКОВА ЯЛЬЧИКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»
15 декабря 2023