Надо птицам помогать

Трудно птицам зимовать,

Надо птицам помогать!

Очень понравились эти строчки Орлятам -первоклассникам Лащ - Таябинской школы. Они решили изготовить кормушки для птиц.
В изготовление кормушек активно подключились родители наших Орлят. Вместе они проявили свои творческие способности и фантазию: деревянные дворцы, пластиковые бутыли и разнообразный природный материал. Дети с радостью показывали друг другу свои кормушки, рассматривали и сравнивали их.
Орлята повесили кормушки во дворе школы и были очень довольны, что им доверили заботиться о братьях меньших, и пообещали каждый день снабжать птичью «столовую» продовольствием. Из дома они приносят крупы, семечки и крошки  хлеба.
Присоединяйтесь! Подкормите птиц  и они смогут пережить зиму и отблагодарить нас избавив сад от вредителей- обращаются ко всем Орлята Лащ -Таябинской школы им.В.В.Андреева

ФОТО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лащ-Таябинская средняя общеобразовательная школа им. В. В. Андреева Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
15 декабря 2023