Состоялось организационное совещание Общественной палаты Яльчикского муниципального округа

Сегодня, 13 декабря 2023 г, в центральной библиотеке состоялось организационное совещание Общественной палаты Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики под руководством председателя Общественной палаты округа Зинаиды Яковлевой.

В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:

1. О создании территориального Штаба общественного наблюдения в Яльчикском муниципальном округе;
  2. Об утверждении структуры работы территориального Штаба общественного наблюдения;

3.О назначении ответственных лиц по направлениям работ территориального Штаба общественного наблюдения.

Руководителем территориального Штаба общественного наблюдения избрали Яковлеву Зинаиду Анатольевну- председателя  Общественной палаты муниципального округа, так же утвердили структуру ТШОН, назначили ответственных групп по направлениям работ.

13 декабря 2023