Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа

5 декабря 2023 года  в Яльчикском муниципальном округе состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа первого созыва под председательством Вячеслава Сядукова. В работе заседания приняли участие врио главы Яльчикского муниципального округа Марина Павлова, прокурор округа Александр Кудряшов, заместитель начальника Отделения полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» Эдуард Никонов.

О бюджете Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год  и на плановый период 2025 и 2026 годов информировала начальник финансового отдела администрации Яльчикского муниципального округа  Ирина Теллина.

В ходе заседания депутаты внесли изменения:

- в решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 20.12.2022 г. №7/13-с «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле»;

- в решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 20.12.2022 г. №7/15-с «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве»;

- в решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 20 декабря 2022 г. № 7/16-с «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле»;

- в решение Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 20.12.2022 г. №7/14-с «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий».

05 декабря 2023