В спортзале ФОК «Улап» состоялось первенство Яльчикского муниципального округа по волейболу среди юношей 2006 года рождения и моложе. В первенстве приняли участие волейбольные команды Яльчикской, Большеяльчикской, Новобайбатыревской, Кильдюшевской, Новошимкусской СОШ. Команды разыграли первенство по круговой системе. И после прошедших волейбольных схваток определилась команда-победительница первенства. Ею стала команда Кильдюшевской СОШ, которая победила все команды и набрала 10 очков. Серебряные медали завоевали Большеяльчикские волейболисты, проигравшие победителям со счётом 1:2 и одержавшие 3 победы. На третьем месте - команда Новобайбатыревской СОШ с двумя победами и двумя проигрышами. Четвёртое место заняла команда Яльчикской СОШ, одержавшая одну победу над командой Новошимкусской СОШ, которая замкнула турнирную таблицу с четырьмя поражениями.

Фото

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
04 декабря 2023