На еженедельном совещании в администрации округа подвели итоги

Сегодня врио главы Яльчикского муниципального округа Марина Павлова провела еженедельное совещание с начальниками территориальных отделов и руководителями структурных подразделений. В ходе совещания были подведены итоги прошлой недели и намечены планы на текущую.

О мониторинге поступления местных налогов проинформировала Ирина Теллина– начальник финансового отдела.

На прошлой неделе в ФОК «Улап» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. Марина Павлова отметила высокую организационную работу и выразила слова благодарности всем, кто внес свой вклад в организацию этого мероприятия.

О спортивных мероприятиях и о выполнении сдачи норм ГТО, проводимых в Яльчикском муниципальном округе, проинформировал Петр Смирнов – инструктор-методист МАУ ДО «ДЮСШ им. А.И. Игнатьева «УЛАП». Он подробно остановился на прошедших спортивных мероприятиях и отметил самых активных участников соревнований среди муниципальных служащих. Также Петр Смирнов призвал тех, кто еще не сдал нормы ГТО, активнее присоединиться и напомнил о том, что перед тем, как принять участие в сдаче норм, необходимо пройти регистрацию на сайте ВФСК ГТО, получить идентификационный номер.

В ходе совещания обсуждены также вопросы благоустройства территорий, зимнего содержания дорог и другие актуальные вопросы.

04 декабря 2023