Иванов Денис - победитель турнира по вольной борьбе в деревне Асаново

2 декабря в деревне Асаново Комсомольского муниципального округа прошел традиционный 34-ый турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Федора Николаевича Чернова. В соревновании приняли участие 178 борцов из Комсомольского, Батыревского, Алатырского, Канашского, Ибресинского,  Яльчикского муниципальных округов, из города Чебоксары и из Ульяновской области.

Из яльчикских борцов большого успеха добился воспитанник тренера-преподавателя МАУ ДО «СШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Сергея Александрова Иванов Денис (Яльчики) в весовой категории до 65 кг, где боролись 16 атлетов. Денис переборол всех соперников на пути к финалу, среди которых был и кандидат в мастера спорта.  А в финале яльчикский борец не оставил никаких шансов борцу из города Канаш Игнатьеву Виктору и стал победителем турнира!.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

04 декабря 2023