В администрации округа прошла встреча с участником СВО, прибывшим в краткосрочный отпуск

Несколько дней дома и снова на передовую. Свой отпуск ребята, принимающие участие в специальной военной операции, проводят дома, с родными. Сегодня в администрации Яльчикского муниципального округа прошла встреча с участником СВО.

«Ценю, что ребята находят время и возможность для нашей встречи», - подчеркнула исполняющий обязанности главы администрации Яльчикского муниципального округа Марина Павлова.
Представители власти пообщались с земляком. Говорили о службе, боевых буднях.

«Все мы понимаем, какую ответственность несут наши защитники. Стараемся их поддерживать, не оставляем без внимания их близких, чтобы они, находясь вдали от дома, знали, что у их родных все хорошо», - отметила Марина Павлова.

Врио главы округа поблагодарила за достойное исполнение воинского долга, за защиту своей страны.

01 декабря 2023