В Лащ-Таябинском территориальном отделе поздравили матерей участников СВО

Сегодня в сельских клубах Лащ-Таябинского территориального отдела прошли встречи с матерями участников специальной военной операции  и   концертные программы  ко дню Матери.

В мероприятих приняли участие начальник  территориального отдела Светлана Ермакова, социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества» Алена Рахмуллина, депутаты собрания депутатов  Яльчикского муниципального округа  Владимир Рахмуллин, Марина Меметова, Иеромонах Силуан, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы, специалист центра социального обслуживания населения Лиана Князева.

«Мы вместе с вами разделяем вашу тревогу и боль. Мы должны быть вместе - и в радости, и в горе. На селе мы как своего знаем  каждого защитника родины. И пусть быстрее закончится эта война и сыновья вернутся домой живыми. А вам пожелаю крепкого здоровья, чтоб вы всегда были опорой для ваших детей», - пожелала Светлана Валерьевна.

Женщины за чашкой чая обсудили все насущные вопросы, в том числе сбор и передачу гуманитарной помощи в зону СВО.

В этот день также побывали в семьях, погибших на СВО.

25 ноября 2023