Праздничный концерт «С любовью к маме».

В последнее воскресенье ноября, вся Россия отмечает прекрасный праздник - День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Участники клубных объединений Янтиковского СДК  подготовили праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В Янтиковском  сельском клубе прошел праздничный концерт  «С любовью к маме». Ведущая Анна Портнова  поприветствовала собравшихся на концерт, прозвучали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Прозвучали песни в исполнении  ансамбля «Пȃла таппи» и  отдельных солистов. Стихи о маме прочитали учащиеся Кошки-Куликеевской СОШ,  дети поздравили мам, прозвучал  литмонтаж «Мамин день». Танцевальные номера учениц их вышеназванной школы зрители приняли бурными овациями.  В этот день слезинки на лицах мамочек блестели от счастья.
  На протяжении всего концерта в  зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения.
Один за другим на сцену выходили местные  таланты, пели песни, исполнили зажигательные танцы. Пришедшие на концерт мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты. Концерт завершился душевной песней в исполнении всех участников мероприятия.

Праздничный концерт ко Дню матери  останется  в памяти зрителей надолго.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа