Врио главы Яльчикского муниципального округа Марина Павлова встретилась с новомым руководителем универсального офиса «Яльчикский» ПАО СК «РОСГОССТРАХ»

Сегодня состоялась встреча врио главы Яльчикского муниципального округа Марины Павловой с директором филиала ПАО СК «РОСГОССТРАХ» в Чувашской Республике – Чувашии Алексеем Пирожковым. Алексей Геннадьевич представил нового руководителя универсального офиса «Яльчикский» Воробьеву Алену.
Марина Николаевна пожелала новому руководителю огромных сил, рабочего энтузиазма, уважения коллектива и поддержки близких людей.

21 ноября 2023