В администрации Яльчикского муниципального округа состоялась встреча с участником специальной военной операции

Сегодня заместитель главы Яльчикского муниципального округа Владимир Николаев встретился с участником СВО. На встрече также приняли участие родственники, близкие и социальный координатор консультационного пункта филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Рахмуллина. Обсудили денежное довольствие, меры поддержки семей участников СВО, бытовые условия, материально-техническое обеспечение, гуманитарную помощь.

Владимир Николаев расспросил о помощи, необходимой семьям, также затронули тему потребностей военнослужащих из Яльчикского округа, находящихся «за ленточкой».

В ходе встречи боец рассказал от своих военных буднях. От имени всех боевых товарищей участник СВО поблагодарил за оказываемую им помощь. Он отметил, что, находясь на передовой очень важно чувствовать поддержку тыла и они ее ощущают в полной мере благодаря активности жителей округа.

16 ноября 2023