Весь коллектив Яльчикской ПЧ-44 (руководитель – Василий Григорьев) принял участие в сдаче норм ГТО

Коллектив Яльчикской ПЧ-44 (руководитель – Василий Григорьев) стопроцентно принял участие в сдаче норм ГТО.  Работники Яльчикской ПЧ-44, которые не смогли в силу оперативных обстоятельств принять участие в сдаче норм ГТО со своим коллективом в назначенный срок, тоже прошли тестирование по нормам ВФСК «ГТО» на площадке ГТО парка культуры и отдыха села Яльчики.

Наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук на полу, подтягивание на низкой перекладине, бег на 1 км, бег на 60 м, всё это обязательные испытания и поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда весом в 700 г, а это испытания по выбору, работники ПЧ-44 достойно прошли все эти тесты.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

15 ноября 2023