Состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики»

В целях роста престижа профессии специалиста по охране труда в Чувашии состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики».

Ежегодно в республике в нем принимают участие более 70 специалистов. В этом году по результатам отборочных туров в финал конкурса прошли 13 участников, показавшие наилучшие результаты на муниципальном уровне.

Среди финалистов- победитель конкурса Яльчикского муниципального округа - специалист по охране труда Яльчикской ЦРБ Вячеслав Щипцов.

Конкурсантам предстояло пройти 2 этапа – теоретический и практический, где они показали свои знания и профессиональные навыки.

‼️Как отмечает Вячеслав Николаевич, хотя он и не попал в число победителей, но участие в конкурсе, общение с коллегами из разных отраслей и муниципалитетов ему придало новые силы и много эмоций. Специалисты не только соревновались на звание лучшего, но и делились своим мастерством.

14 ноября 2023