Форсайт-сессия управленческих команд сферы образования «Модель воспитательного пространства в учебном заведении»

В рамках деятельности регионального ресурсного центра Всероссийского проекта «Навигаторы Детства 2.0» 8 ноября 2023 года на базе Чувашского республиканского института образования прошла республиканская форсайт-сессия управленческих команд сферы образования «Модель воспитательного пространства в учебном заведении».

На данном мероприятии приняли участие и педагоги МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа». Команда школы в составе директора, заместителей директора по УВР и ВР, классного руководителя 10 класса совместно с управленческими командами Шумерлинского МО и Ядринского МО работала над структурой и содержанием деятельности штаба воспитательной работы в образовательных организациях.

В итоговой работе общими силами защитили свою модель воспитательного пространства в учебном заведении.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
10 ноября 2023