Осенняя уборка территории села Байглычево

В селе Байглычево участники ТОС «Очаг» вместе с работниками сельского клуба  провели субботник в центре села. Экологический десант возглавил председатель ТОС Николай Кожевников.  Члены самоуправления заранее  обсудили организационные вопросы по экологической безопасности и благоустройству территории.  За три часа работы территория церкви Святой Троицы и обочины центральной дороги   были полностью очищены от бытового мусора и засохшей травы.

На субботник вышли пенсионеры и подростки.  Благодарим наших неравнодушных сельчан за активное участие и помощь в проведении экологической акции.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. Как приятно  смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

07 ноября 2023