Каринкин Дмитрий - призер II республиканского конкурса творческих работ, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики «Лучшие на селе».

Подведены итоги II республиканского конкурса творческих работ, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики «Лучшие на селе». Конкурс проводился в рамках Года счастливого детства и в преддверии Года экологической культуры и бережного природопользования.

Воспитанники детского сада «Илем» в данном конкурсе приняли активное участие со своими рисунками, а Каринкин Дмитрий в номинации Счастливое сельское детство» смог занять 2 место в республике. Мы искренне поздравляем Диму с получением диплома и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
02 ноября 2023