Отдел экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности администрации Яльчикского муниципального округа приступил к формированию плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов

Отдел экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с решением Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 22 ноября 2022 г. № 4/8-с «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», постановлением администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 30 декабря 2022 г. № 22 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»  приступил к формированию плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в отношении которых будет проведена экспертиза в 2024 году.

Приглашаются предприниматели, общественные объединения, объединения потребителей, иные заинтересованные лица к участию в формировании плана проведения экспертизы.

Прием предложений осуществляется до 1 декабря 2023 года по электронной почте yaltch_econ4@cap.ru или по тел. 8(83549) 2-59-45.

01 ноября 2023