День зеленого огня

Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице. Второй день в лагере мы как раз посвятили «Дню зелёного огня».

Утро в лагере «Осенний калейдоскоп» началось с зарядки. Она позволяет быстро войти в тонус, для того чтобы быть физически активным на протяжении всего дня.

В детском возрасте как лучше всего запомнить правила? Ну конечно, с помощью стихов, песен, театрализованных представлений, а ещё лучше с помощью различных игр. Сегодня ребята приняли активное участие в игровой программе «В гостях у светофорика», где соревновались две команды «Автомобили» и «Светофор».  Ребята отгадывали загадки, пазлы и читали стихи про правила дорожного движения.

ФОТО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
01 ноября 2023