В гостях у Осени

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

Дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно под зонтиком в резиновых сапожках.

В детском саду Илем» при МБОУ «Байдеряковская ООШ» дан старт утренникам. В гости малышам приходили Осень и сказочные персонажи. Вместе с ними дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихотворения. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент- корзины с яблоками от Осени для всех ребят!

ФОТО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
31 октября 2023