Оснащаем пожарными извещателями семьи, нуждающихся в социальной поддержке

В  Яльчикском  муниципальном  округе идет профилактическая работа по оснащению пожарными извещателями   в жилье многодетных семей и граждан, нуждающихся в социальной поддержке.

Автономные дымовые извещатели действенны и полезны. Благодаря установленным извещателям ежегодно, по данным МЧС, удается спасти от огня около 1000 человек. В прошлом году такие приборы сохранили более 250 детских жизней.

На территории Лащ-Таябинского территориального отдела установили 100 извещателей. Огромную работу проделали работники культуры и волонтеры.

Работа по установке пожарных извещателей на безвозмездной основе продолжается. Желающие установить могуть обратиться в администрацию Лащ-Таябинского территориального отдела.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

31 октября 2023