Назначены именные стипендии Главы Чувашской Республики

Долгова Дарья и Львова Камилла-именные стипендиаты Главы Чувашской Республики. Именные стипендии присуждаются ежегодно 25 обучающимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства.

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 23 августа 1999 г. № 59 «Об учреждении именных стипендий Главы Чувашской Республики» Долговой Дарье Сергеевне- обучающейся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики» и Львовой Камилле Леонидовне - обучающейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Яльчикская детская школа искусств Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики» назначена именная стипендия Главы Чувашской Республики в размере 550 рублей ежемесячно на период с 1 сентября 2023 г. по 31 августа 2024 г.

Поздравляем, так держать!

31 октября 2023