Тематическая экскурсия «Познаем то, чего не знали. Производство сладкого золота Чувашии»

Обучающиеся Яльчикского муниципального округа  стали участниками однодневной туристско-экскурсионной программы по территории Чувашской Республики.

Программа тематической экскурсии «Познаем то, чего не знали. Производство сладкого золота Чувашии» была очень интересная. Учеников ожидало знакомство с городом Канаш, который является главным транспортным узлом Чувашской Республики. Программа экскурсии дала обучающимся возможность ознакомиться с историческим значением города и его важной ролью в развитии транспортной инфраструктуры региона.

После экскурсии по городу ребята переехали в Шальтямы. Они побывали на предприятии «Чувашский мед – сладкое золото Чувашии». Прошлись по 3-м цехам. Увидели процесс создания продукции от производства до фасовки, а также у ребят была возможность продегустировать продукцию. Восхищению детей не было предела!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики
30 октября 2023