На еженедельном совещании обсудили актуальные вопросы

Началась новая неделя. И традиционно в администрации Яльчикского муниципального округа на совещании обсуждали актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета.

Совещание вел глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый. Присутствовали руководители структурных подразделений, организаций и начальники территориальных отделов.

О профориентационной работе в образовательных учреждениях. Итоги целевого приема в ВУЗы проинформировал Владимир Николаев  – заместитель главы администрации муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.

Об итогах работы клиентской службы Пенсионного фонда РФ в Яльчикском районе за 9  месяцев 2023 года проинформировал Владимир Егоров   – руководитель клиентской службы в Яльчикском муниципальном округе отдела социального фонда России по Чувашской Республике – Чувашии.

Также обсудили вопросы:

✅ пожарная безопасность в осенне-зимний период;

✅ благоустройство территорий;

✅ реализация инициативных проектов, из 56 на сегодняшний день завершены все проекты;

✅ установка противопожарных извещателей в домах неблагополучных семей нашего округа;

✅ подготовка избирательных участков к выборам в 2024 году.

В завершении совещания глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый пожелал всем успешной рабочей недели.

30 октября 2023