Осень ласковая сказка

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение.

На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои и красавица Осень.

Воспитанники старшей группы принимали активное участие во всех номерах утренника: задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, выразительно читали стихи, танцевали с осенней листвой, водили осенние хороводы, принимали активное участие в веселых играх.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления. Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Шевле» села Яльчики Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
27 октября 2023